| 您所在的位置:
>>
>>
黑龙江省人工影响天气水资源保障工程-省人影指挥中心环境改善项目-中标候选人公示 |
|
|
黑龙江省人工影响天气水资源保障工程-省人影指挥中心环境改善项目-中标候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
黑龙江省人工影响天气水资源保障工程-省人影指挥中心环境改善项目-中标候选人公示 |
| 所属地区: |
黑龙江 |
发布时间: |
2025-12-04 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“黑龙江省人工影响天气水资源保障工程-省人影指挥中心环境改善项目-中标候选人公示”的更多详细信息,请联系东北招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 东北招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 黑******************************人工影响天气水资源保障******************************人影指挥中心环境改善项目中标候选人公示 项目编号:########## /> 黑******************************人工影响天气水资源保障******************************人影指挥中心环境改善项目已于****年**月**日*时**分在黑******************************公共资源交易中心线上开评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> 二、招标人:黑******************************人民政府人工降雨办公室 三、招标代理机****************************** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人情况 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 中标候选人第一名 单位############,计划竣工日期:****年*月**日,共***日历天,具体以实际开竣工日期为准。 项目经理:孙佳启 证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师注册证书 黑**************** 资质等级:建筑工程施工总承包二级资质 企业业绩:无 *、中标候选人第二名 单位名称:哈尔滨嘉士慧****************************** 投标报价:*******.**元(其中安全文明施工费:*****.**元) 综合得分:**.** 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 工 期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年*月**日,共***日历天,具体以实际开竣工日期为准。 项目经理:王杰 证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师注册证书 黑************ 资质等级:建筑工程施工总承包二级资质 企业业绩:无 *、中标候选人第三名 单位名称:黑****************************** 投标报价:*******.**元(其中安全文明施工费:*****.**元) 综合得分:**.** 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 工 期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年*月**日,共***日历天,具体以实际开竣工日期为准。 项目经理:郭丽丽 证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师注册证书 黑************ 资质等级:建筑工程施工总承包二级资质 企业业绩:无 预中标人:黑****************************** 六、被否决投标情况: 黑******************************未提供建筑业企业资质动态核查截图或承诺、投标函中暂列金额与招标文件规定的不一致;黑******************************投标函中暂列金额与招标文件规定的不一致,以上投标单位投标文件不符合招标文件要求,按否决投标处理。 七、公示时间 ****年**月*日至****年**月*日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、监督单位:黑******************************气象局 十、联系方式 监督单位:黑******************************气象局 联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|