您所在的位置:
>>
>>
辽宁省2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目成交候选人公示 |
|
辽宁省2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
辽宁省2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目成交候选人公示 |
所属地区: |
辽宁省 |
发布时间: |
2025-05-22 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“辽宁省2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目成交候选人公示”的更多详细信息,请联系东北招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 东北招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ****年辽宁******************************临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目评审工作于****年**月**日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下: 标段号 推荐意见 成交候选人名称 预期成交价(不含税:元) * 推荐为第一成交候选人************************************************************ ******.** 推荐为第二成交候选人 ****************************** ******.** 推荐为第三成交候选人 道钰****************************** ******.** * 推荐为第一成交候选人************************************************************ ******.** 推荐为第二成交候选人 ****************************** ******.** 推荐为第三成交候选人 道钰****************************** ******.** 第一标段被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:沈阳鑫汇******************************、沧州百世******************************、******************************、辽*********************************************************正路通交通设施加工厂,五家供应商递交的响应文件中,均未按照采购文件要求提供业绩,不满足采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准 类似项目业绩的要求,经评审小组一致讨论决定,以上供应商均无法参与后续评审。 第二标段被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:沈阳鑫汇******************************、沧州百世******************************、******************************、辽*********************************************************正路通交通设施加工厂,五家供应商递交的响应文件中,均未按照采购文件要求提供业绩,不满足采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准 类似项目业绩的要求,经评审小组一致讨论决定,以上供应商均无法参与后续评审。 公示期为*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 ******************************交通建设投资集团纪检监察部 电话:***-******** ******************************交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:***-******** 辽宁******************************纪检部 电话:***-******** 采 购 人: 辽宁****************************** 地 址:******************************沈河区文萃路**号***室 联 系 人: 邵先生 电 话: ***-******** 电子邮件: / 代理机构: ****************************** 地 址:******************************和平区丽岛路**-*号 联 系 人: 罗先生 电 话: ***-********、*********** 电子邮件: lnxinda****@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|