您所在的位置:
>>
>>
辽宁省辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示中标通知 |
|
辽宁省辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
辽宁省辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示中标通知 |
所属地区: |
辽宁省 |
发布时间: |
2025-04-01 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“辽宁省辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示中标通知”的更多详细信息,请联系东北招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 东北招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 辽宁**********************************年工作服采购评审工作于****年*月**日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下: 序号 推荐意见 候选成交供应商名称 预期成交价(元) * 第一候选成交供应商 ****************************** ******.** * 第二候选成交供应商 ****************************** ******.** * 第三候选成交供应商****************************** *******.** 被否决投标的供应商名称、否决依据和原******************************皇姑区安鑫固安防经营部为个体工商户,不满足资格评审标准中资质要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要******************************皇姑区安鑫固安防经营部的响应文件中未提供业绩,不满足资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审;(****************************************************************************************************************************************************、******************************、沈阳******************************、******************************的响应文件中提供的样衣照片不满足采购文件“体现样衣的正面、背面、两侧面”规定的要求,未通过响应性评审。 公示期为*日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 监督部门:******************************交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:***-******** 监督部门:******************************交通建设投资集团纪检监察部 电话:***-******** 监督部门:辽宁******************************纪检部 电话:***-******** 监督部门:辽宁******************************纪检部 电话:***-******** 采 购 人:辽宁****************************** 地 址:******************************************************沈河区文萃路**号 联 系 人:张先生 电 话:*********** 邮 箱:**********@qq.com 采购代理:****************************** 地 址:******************************************************和平区南京南街***号写字楼沈阳中海广场**层 联 系 人:王女士 电 话:***-******** 邮 箱:LNCTZB@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|